СК «ПРОМИНСТРАХ» совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации организуют научно-практическую конференцию: «Новые возможности защиты интересов участников проектного финансирования в строительстве»

09:49
ПРОМИНСТРАХ

24 апреля 2018г. в Москве, в здании Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет научно-практическая конференции: «Новые возможности защиты интересов участников проектного финансирования в строительстве». Мероприятие организованно Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и страховой компанией «ПРОМИНСТРАХ».

На конференции выступят представители застройщиков, банков, саморегулируемых и общественных организаций. Основной темой станет страхование ответственности застройщиков, рисков жилищного строительства, международные и российские практики и особенности. 

Своим опытом поделятся и одни из лидеров рынка страхования гражданской ответственности застройщика СК «ПРОМИНСТРАХ». В настоящее время специалисты страховой компании разработали правила страхования риска скрытых недостатков и дефектов при строительстве, которые будут учитывать, с одной стороны, мировой опыт, а с другой - особенности российской правовой системы и имеющиеся механизмы страхования в строительстве.

Представители СК «ПРОМИНСТРАХ» расскажут о страхование ответственности застройщиков и иных рисков в строительстве. Существующем положении и перспективах. А также об особенностях страхования гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче не жилого помещения по договору участия в долевом строительстве и страхования рисков скрытых недостатков и дефектов при строительстве.

ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля