«АльфаСтрахование» поддержит премию Гильдии риэлторов «Звезда Подмосковья-2017»

11:06
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

В рамках сотрудничества с Гильдией риэлторов Московской области «АльфаСтрахование» поддержит премию «Звезда Подмосковья-2017», которая пройдет 13 апреля в подмосковном Жуковском.  В этот же день Гильдия риэлторов Московской области отметит свое двадцатилетие.
 
В конце марта Единая конкурсная комиссия ГРМО во главе с председателем Еленой Симко подвела итоги конкурса профессионального признания на рынке недвижимости Московской области. По результатам представленных анкет и презентационных материалов выявлены лидеры – номинанты «Звезды Подмосковья-2017». Победители получат памятные дипломы на торжестве в банкетном зале «Ренессанс».
 
«Мы рады началу сотрудничества с Гильдией риэлторов Московской области и с удовольствием поддержим торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов премии «Звезда Подмосковья», - говорит Дмитрий Тимофеев, директор филиала «АС-Подмосковье» АО «АльфаСтрахование». –«АльфаСтрахование» считает развитие цивилизованного рынка недвижимости одним из необходимых условий для успешного взаимодействия всех его участников».
Гильдия риэлторов Московской области создана 15 сентября 1997 г. В настоящее время эта саморегулируемая организация объединяет 160 компаний. Всего за период деятельности Гильдия провела и приняла участие в более чем 600 значимых мероприятиях, в том числе международных и российских выставках, конгрессах, конференциях. СМО было аттестовано более 2000 сотрудников.
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля