Дважды герой Советского Союза космонавт Владимир Аксенов стал клиентом РЕСО-Гарантия

09:40
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Владимир Викторович оформил в компании полисы страхования ОСАГО и каско.

Отдавая дань уважения мужеству и смелости всех отважных покорителей космоса, РЕСО-Гарантия оформила в подарок звездному клиенту полис «Подорожник», обеспечивающий страховую защиту от несчастных случаев, а также вручила юбилейную книгу, выпущенную в честь 25-летия компании. В свою очередь Владимир Аксенов в знак благодарности подарил начальнику Дирекции продаж «РЕСО-Королев» Ирине Христенко свою книгу «О космосе и о себе» с именным автографом. По завершении оформления  договоров страхования космонавт сфотографировался с сотрудниками филиала компании. Фотопортрет Владимира Аксенова пополнит галерею звездных клиентов РЕСО-Гарантия.
Это не первый опыт сотрудничества РЕСО-Гарантия с покорителями космоса. В нашей компании застрахованы космонавт-испытатель, герой России и депутат Государственной Думы VII созыва Елена Серова; 113-й космонавт СССР и 526-й космонавт мира, герой России Сергей Ревин; член отряда космонавтов РКК «Энергия» Олег Скрипочка; космонавт-испытатель, герой России Сергей Трещёв;  советский космонавт, дважды Герой Советского Союза Леонид Попов.
В недавнем прошлом РЕСО-Гарантия обеспечивала космонавтов и кандидатов в космонавты Центра подготовки имени Юрия Гагарина страховой защитой от несчастных случаев во время подготовки полета и непосредственно в ходе экспедиции, а также страховала участников параболического полета, имитирующего полет в космос.
                         ______________
Владимир Аксенов - 36-й космонавт России и 79-й космонавт в мире, летчик космонавт СССР. Родился в 1935 году. Совершил два полета в космос - в 1976 и 1980 годах. За отвагу и мужество дважды удостоен звания Героя Советского Союза. Кандидат технических наук, автор более 10 изобретений. Занимал руководящие должности в Советском Фонде мира, НПО «Планета», «Духовном движении России». С 2001 года президент «Института проблем безопасности и устойчивого развития».
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля