«АльфаСтрахование» поможет HR-сфере перезагрузиться

14:38
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступит стратегическим партнером конференции «HR-Перезагрузка», организатором которой является HeadHunter.Мероприятие пройдет 10-11 апреля в Санкт-Петербурге в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья».

Гости конференции обсудят, как найти квалифицированных сотрудников, как повысить мотивацию, уровень лояльности и вовлеченности персонала в условиях ограниченного бюджета, как удержать ключевых сотрудников, а также все, что нужно для продуктивных переговоров с топ-менеджером.

Спикеры конференции расскажут о глобальных задачах, новых инструментах HR, технологиях в системе безопасности HR-процессов, создании эффективной системы подготовки молодых специалистов, социальной инициативе компании и многом другом. Компании-номинанты и финалисты «Премии HR-бренд» представят реальные кейсы, которые они внедрили в своей работе.

Полина Желудова, ведущий HR-менеджер RuNetSoft, расскажет о месте личного благополучия сотрудников компании и их семей в работе, Светлана Новикова, директор по персоналу ГК Intratool, - о профилактике выгорания, отсутствия карьерного роста сотрудников, Анна Посаженникова, HR-директор Wargaming, поведает об играх разума в Wargaming Academy.

От «АльфаСтрахование» выступит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», с темой «Digital-технологии в системе health-management как пятый элемент системы мотивации персонала». 

Второй день «HR-Перезагрузки» будет посвящен практике. Каждый специалист пройдет обучение по работе с digital-инструментами под руководством опытных экспертов.

«Ежегодная «HR-Перезагрузка» позволяет специалистам по-настоящему обновить свои представления о привычных вещах в HR, - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Это дает возможность посмотреть на проблемы компании с другой стороны, найти для себя новые решения и узнать, как справились с такими же сложностями коллеги».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля