«АльфаСтрахование» предложит полис «АльфаСпорт» клиентам двух спортивных онлайн-магазинов

14:30
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Клиенты магазинов «ВелоСайт» и «Веломатрикс» в Москве и Московской области смогут приобрести надежную защиту по программе «АльфаСпорт» от «АльфаСтрахование» при покупке уличных транспортных средств: велосипедов, гироскутеров, сигвеев, моноколес и т.д.

С установлением теплой погоды начнется сезон катания на велосипедах и других уличных средствах передвижения. Несмотря на кажущуюся безобидность, перемещение на них связано с повышенной опасностью. Застраховать можно будет не только летние, но и зимние средства передвижения: лыжи и снегокаты.

В интернет-магазинах «Веломатрикс» и «ВелоСайт» в Москве и Подмосковье покупатели могут приобрести полис «АльфаСтрахование» и защитить не только новое транспортное средство, но и жизнь и здоровье. По программе «АльфаСпорт» можно застраховать четырех человек на случай инвалидности, госпитализации или смерти: себя и членов своей семьи, в том числе несовершеннолетних детей.

Что касается самого уличного транспортного средства, то при покупке его можно защитить от противоправных действий третьих лиц, поломки в результате ДТП, механического повреждения или воздействия тока. Также полис включает риск пожара, стихийных бедствий, взрыва, падения различных объектов. Страховая сумма достигает 500 тыс. руб., минимальная стоимость полиса составляет 495 руб. Он действует непрерывно в течение 12 месяцев с момента оформления.

«Полис «АльфаСпорт» не имеет аналогов на страховом рынке. С помощью этого коробочного продукта клиент сможет получить денежную компенсацию, если его велосипед или другое уличное транспортное средство будет утрачено или повреждено в случае непредвиденных обстоятельств,- говорит Юлия Шувалова, руководитель проектов департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование». - Кроме того, застрахованный получит выплату согласно таблице несчастных случаев, если травмируется во время катания. Это позволит сэкономить средства на лечение».

«ВелоСайт» - первый интернет-магазин велосипедов в России, работающий уже 15 лет. За 2016 г. было продано более 8,5 тыс. велосипедов, за 2017 г. - более 11 тыс. штук.

«Веломатрикс» располагает кроме сайта тремя розничными магазинами и сервисным центром.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля