«АльфаСтрахование» поддержит кадровиков Черноземья

12:12
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» выступит партнером Весенней межрегиональной конференции работодателей Черноземья. Мероприятие пройдет 4 апреля в Воронеже в рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» и платформы «Академия Здоровья».

Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья — значимое событие для развития профессионального HR-сообщества региона, место для свободного обмена знаниями и технологиями. В рамках конференции эксперты в области управления человеческими ресурсами поделятся своим опытом, расскажут о достижениях и, опираясь на практику российских и международных компаний, рассмотрят основные тренды в области HR. Также в ходе мероприятии состоится церемония награждения компаний, вошедших в ТОП-100 Рейтинга работодателей России по итогам 2017 г.

Спикеры конференции расскажут о системах автоматизации подбора персонала, поделятся секретами маркетинга в HR и новыми методами оценки кандидатов, научат гостей комплексу практик управления временем в формате тимбилдинга.

Ирина Веретенникова, директор макрорегиона Юг компании HeadHunter, расскажет о рекрутинге в условиях ограниченных ресурсов, а специальный гость, менеджер по развитию Talantix Наталья Родякина, выступит с докладом «Подбор, неистовый и беспощадный».

От «АльфаСтрахование» в мероприятии примет участие Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», он выступит с докладом на тему «Digital-технологии в системе health-management как пятый элемент системы мотивации персонала».

Во втором блоке конференции Елена Шульгина, президент ассоциации «Национальный союз кадровиков», эксперт в области организационного развития и развития человеческого капитала, расскажет о маркетинговых инструментах в работе специалистов по персоналу. Анна Самойленко, руководитель проекта «Графология для HR», подготовила доклад о методе экспресс-диагностики почерка по технологии «Графология для HR», позволяющем выявлять компетенции, которые невозможно обнаружить на собеседовании.

Компания Big Event приготовила для гостей тимбилдинг «Пожиратели времени», в котором время станет единственной и самой твердой валютой, поэтому действовать придется быстро и результативно.

«Ежегодная Весенняя межрегиональная конференция работодателей Черноземья отличается актуальными темами, дружественной атмосферой и всегда собирает сильнейших представителей области HR. Этот год не станет исключением. Региональные компании смогут узнать для себя много нового и оценить достижения коллег», - говорит Егор Сафрыгин.

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля