СК "РЕСПЕКТ" стала участником 38-й выставки "Недвижимость от лидеров"

18:43
РЕСПЕКТ

Сегодня, 29 марта, в Москве начала свою работу 38-я выставка "Недвижимость от лидеров". Это одно из ключевых мероприятий для игроков рынка недвижимости. В выставке принимают участие более 200 ведущих строительных и девелоперских компаний, банков и агентств недвижимости.
 
Ожидается, что выставку, которая продлится до 1 апреля, посетят более 40 тысяч человек. Для них застройщики проведут презентации новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье. Среди компаний, которые представят на экспозиции свои проекты, — Группа "ЛСР", ГК "А101", Концерн "КРОСТ", ГК "МИЦ", "Галс-Девелопмент", ГК "Гранель", Группа "ПСН", "ДОНСТРОЙ», "КомСтрин" и другие.
 
«В планах посещение деловых мероприятий выставки, посвященных долевому строительству — говорит представитель СК "РЕСПЕКТ" Павел Фонарюк. — Мы всегда стремимся к получению актуальной информации о ситуации в отрасли, которую анализируем и применяем в своей деятельности. Масштабный опыт работы с девелоперами позволил СК "РЕСПЕКТ" сделать весомый вклад в развитие рынка долевого строительства, осуществляя страхование ГОЗ по 214-ФЗ. Наработанная экспертиза и адаптированный к особенностям строительного рынка инструментарий стали основой нашей уникальной системы оценки, принятия и ведения рисков. Мы оказываем любое возможное содействие в нейтрализации всех негативных факторов в течение всего периода действия договорных отношений с нашими клиентами».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля