АО «НАСКО» обеспечит полисами ОСАГО автопарк ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии»

14:30
НАСКО ТАТАРСТАН

АО «НАСКО» одержала победу в тендере на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) для нужд Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии».
 
По условиям контракта, эксплуатация 6 транспортных средств института будет находиться под надежной страховой защитой АО «НАСКО».
 
Наряду с НАСКО в тендере принимало участие АО «СОГАЗ».
 
ФГУП «ВНИИР» был создан в 1966 году в Казани. Это головной научно-исследовательский институт в структуре Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в области обеспечения единства измерений расхода и количества жидкости, газа, газожидкостных потоков, а также уровня и вместимости. ФГУП «ВНИИР» аккредитован на право проведения поверки и калибровки средств измерений, испытаний средств измерений в целях утверждения типа, аттестации методик (методов) измерений, метрологической экспертизы документов, применяемых в сферах государственного регулирования обеспечения единства измерений, соответствует требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009.
 
НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля