СК «РЕСПЕКТ» наращивает сотрудничество с застройщиками Ярославля

12:35
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность застройщика «Строй Центр» по передаче в эксплуатацию жилого комплекса «Некрасовский».

Компания «Строй Центр» входит в состав ГК «СК Прогресс», которая является заметным игроком рынка недвижимости Ярославля. Группа компаний, основанная в 2007 году, имеет в городе репутацию надежного и исполнительного застройщика. На счету «СК Прогресс» несколько качественных объектов, возведенных в полном соответствии с законодательством и договорными обязательствами. Компания обладает необходимыми ресурсами для осуществления полного цикла строительных работ — от разработки проектного задания до сдачи объекта в эксплуатацию и управления недвижимостью. Все направления деятельности «СК Прогресс» дополняют друг друга, что позволяет комплексно решать целый ряд задач и оптимизировать затраты.

Новый жилой комплекс «Некрасовский» возводится в историческом центре города Ярославля — на улице Некрасова. Это будет шестиэтажное здание, состоящее из шести секций. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 80,5 до 103,8 кв. м. Дополнительно жители ЖК «Некрасовский» смогут приобрести машиноместо на нулевом этаже. На территории жилого комплекса будет организована пропускная система.

Придомовая территория будет благоустроена по индивидуальному дизайн-проекту, предполагающему озеленение, установку малых архитектурных форм и элементов ландшафтного дизайна. Объект углублен в жилой массив, поэтому хорошо изолирован от шума автомагистрали строениями первой линии. Район, в котором строится объект, в полной мере обеспечен транспортом и объектами социальной и бытовой инфраструктуры. Так, в шаговой доступности от ЖК «Некрасовский» расположены две школы, гимназия, четыре детских сада.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля