СК «ПРОМИНСТРАХ» заключил договор на оказание консультативных услуг по подбору персонала с ООО «ЕВЕРА ПИПЛ».

11:20
ПРОМИНСТРАХ

СК «ПРОМИНСТРАХ» заключил договор на оказание консультативных услуг по подбору персонала с ООО «ЕВЕРА ПИПЛ». EVERA PEOPLE - команда профессионалов, работающих в сфере подбора персонала более 10 лет.

Илья Озолин, генеральный директор ООО «ПРОМИНСТРАХ»: «Наша компания активно растет и без квалифицированных кадров невозможно обеспечить непрерывное развитие бизнеса. Страховой рынок меняется, и мы планируем расширять перечень услуг по страхованию, которые готовы предоставлять строительным компаниям. Для новых видов страхования нужны высококвалифицированные специалисты. Мы рассчитываем, что с помощью привлеченного кадрового агентства мы в короткие сроки подберем профессионалов, что станет залогом стабильной и эффективной работы компании».

ООО «ПРОМИНСТРАХ» - Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. Также компания входит в ограниченный список страховщиков, которые вправе осуществлять страхование гражданской ответственности застройщиков.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля