Полис с услугами телемедицины теперь можно приобрести на сайте ВТБ Страхование

14:30
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

Полис с телемедициной «Ваш личный доктор» теперь можно приобрести не только в отделениях банка ВТБ, но и на сайте страховой компании ВТБ Страхование.
Страховая программа направлена на повышение доступности качественной медицинской помощи для всех категорий населения: пользоваться услугами телемедицины могут люди от 1 до 100 лет без ограничений по состоянию здоровья.
Удаленные онлайн-консультации оказывают педиатры и терапевты, а также профильные врачи, практикующие в ведущих лечебных учреждениях страны. Полис позволяет, не приходя в клинику, узнать второе медицинское мнение врачей высшей категории по ранее установленному диагнозу и плану лечения, получить рекомендации по вопросам, связанным со здоровьем, загружать результаты анализов и хранить историю болезни в электронном виде.
По срочным вопросам клиенты могут обратиться к дежурным врачам в любое время суток, а также записаться на онлайн-прием к профильным врачам более 38 медицинских специальностей в удобное время. Количество обращений не ограничено.
Страховая программа «Ваш личный доктор» доступна в двух вариантах: стоимость стандартной программы составляет  5 900 рублей в год, стоимость расширенного полиса - 12 900 рублей в год.
 
 
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля