Краснодарский филиал ОСАО «Россия» подвел итоги деятельности в 2009 году

10:53
РОССИЯ ОСАО

В 2009 году Краснодарский филиал ОСАО «Россия» отметил свое 10-летие. Общая сумма сборов страховой премии филиала в юбилейном году составила 594 млн. рублей, объем страховых выплат – 373,1 млн. рублей, при этом уровень выплат составил 62,8%.

Были открыты два страховых магазина (г. Новороссийск и г. Армавир) и три клиентских офиса (ст. Выселки, ст. Калининская и г. Горячий Ключ). Таким образом, региональная сеть филиала на сегодняшний день насчитывает 68 клиентских офисов и точек продаж, представляя страховые услуги ОСАО «Россия» во всех муниципальных образованиях Краснодарского края.

Преобладающими видами страхования в портфеле Краснодарского филиала ОСАО «Россия» стали добровольные виды, сумма сборов по которым превысила 415 млн. рублей, что в относительном выражении составило 70% от общего объема страховой премии за отчетный период. По ОСАГО объем поступлений составил 178,9 млн. рублей (30%). Приоритетными видами для продвижения в последующем периоде станут личное, имущественное, добровольное медицинское страхование и страхование различных видов ответственности.

«Завершился 2009 год, год серьезных решений и больших перемен. Так сложилось, что уходящий год стал одним из самых непростых за последние несколько лет. Но Краснодарский филиал Страхового общества «Россия» не боится трудностей и испытаний на прочность. Мы с достоинством прошли этот непростой путь и стали только сильнее. В 2009 году Краснодарский филиал, увеличив долю рынка, уверенно занимает 2-е место на страховом рынке Кубани», – комментирует итоги года директор Краснодарского филиала ОСАО «Россия» Галина Щукина.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля