СК «РЕСПЕКТ» стала одним из участников саммита застройщиков Новосибирска

16:53
РЕСПЕКТ

В минувшую пятницу, 16 февраля, состоялось одно из ключевых событий рынка недвижимости Новосибирска и области — «Саммит застройщиков Новосибирска».

Организатором мероприятия выступил комитет по жилой недвижимости Новосибирского представительства Российской гильдии управляющих и девелоперов. Участие в саммите приняли представители крупнейших компаний-застройщиков региона, аналитики рынка недвижимости, специалисты банков, профессиональных объединений и агентств недвижимости, а также главы профильных министерств и ведомств. В ходе саммита профессионалы рынка подвели итоги развития рынка новостроек в 2017 году, обсудили происходящие реформы в сфере жилищного строительства и дали свои прогнозы дальнейшего развития строительной отрасли.

Саммит открыл министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт, который обозначил основные задачи строительной отрасли Новосибирской области на текущий год. В последующей программе мероприятия прозвучали доклады ведущих экспертов рынка недвижимости. Спикеры представили всестороннюю оценку рынка долевого строительства и основные направления развития жилищного строительства в Новосибирске, а также ознакомили участников саммита с современными инструментами поддержки эффективности девелопмента.

«Создание площадок для диалога между различными структурами и организациями является основой успешного функционирования рынка, тем более в очередную эпоху перемен, — считает руководитель регионального представительства СК "РЕСПЕКТ" в Новосибирске. — Страховщикам, работающим в сфере страхования гражданской ответственности застройщиков, необходимо быть в курсе всех изменений и настроений на региональных рынках, чтобы своевременно и качественно содействовать клиентам в случае возникновения трудностей. Созданная в СК "РЕСПЕКТ" уникальная система андеррайтинга основана на 18-летнем опыте сотрудничества с застройщиками по всей стране. Мы учитываем особенности девелоперской деятельности, что позволяет выявлять все возможные риски инвестиционно-строительных проектов еще на предварительных этапах. Поэтому на страхование в СК "РЕСПЕКТ" принимаются «сильные» застройщики, способные обеспечить возведение объектов в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля