«АльфаСтрахование» запустила продукт АльфаГость

12:30
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО


«АльфаСтрахование» запустила новый продукт по страхованию от несчастных случаев АльфаГость. Теперь владелец каждой гостиницы может защитить своих постояльцев от несчастного случая на весь срок пребывания в отеле.

Страховое покрытие действует для клиентов во время их пребывания в гостинице и на прилегающей территории, а также в бассейнах, СПА-центрах и фитнес залах гостиницы.

В перечень страховых рисков входят травмы, получение инвалидности 1, 2 и 3 группы и смерть в результате несчастного случая. События по рискам смерти и инвалидности признаются также страховыми, если они наступили в течение шести месяцев со дня несчастного случая, который произошел во время действия договора страхования.

«Владелец гостиницы стремится сделать пребывание гостей максимально комфортным. Не менее важной является и их безопасность. «АльфаСтрахование» предлагает специальный продукт АльфаГость для защиты постояльцев от несчастных случаев: если человек получит травму на территории отеля, компания выплатит ему страховое возмещение», - рассказывает Виктория Морозова, руководитель управления страхования корпоративных клиентов от несчастного случая «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля