Страховое Общество «ЯКОРЬ» расширяет свое присутствие в Южном Федеральном округе

10:54
Якорь

Страховое Общество «ЯКОРЬ» в соответствии принятой Советом директоров концепцией регионального развития компании расширяет свое присутствие в Южном Федеральном округе открыв новый филиал в городе Ставрополь

Сергей Трусов имеет два высших образования: окончил Московский финансовый институт отделение «Финансы и кредит» и Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «юрист-правовед». В страховании с 2005 года. Работал Заместителем директора Ставропольского филиала ОСАО «Ингосстрах». С 2007 по 2009 год Директором филиала «Оранта-Ставрополь».
В новом филиале представлен основной спектр продуктов компании, как для юридических, так и для физических лиц.
В качестве первоочередных задач Сергей Трусов выделяет: создание рентабельного страхового портфеля филиала, построение системы внутренних и внешних бизнес-процессов, создание сети страховых посредников и каналов партнерских продаж. Большое внимание будет уделено презентации Страхового Общества «ЯКОРЬ» в бизнес-сообществе и администрации региона. Это по мнению директора нового подразделения позволит филиалу в кратчайшие сроки приступить к реализации планов по работе с бизнес-рисками предприятий региона.

Якорь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля