Спасай жизни, покупая онлайн на сайте «АльфаСтрахование»

17:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Теперь все клиенты «АльфаСтрахование», собираясь в путешествие, могут буквально за мгновение совершить доброе дело - помочь больным детям и сделать пожертвование на лечение для благотворительного фонда «Линия жизни».

При оплате полиса страхования выезжающих за рубеж картой на сайте компании клиенты «АльфаСтрахование» теперь могут по желанию установить любую сумму, которую они готовы пожертвовать в фонд «Линия жизни».  После перехода к оплате и внесения платежных данных отдельно будет списана сумма полиса и сумма на благотворительность, которая будет перечислена на счет фонда. Каждый участник этого бессрочного проекта получит благодарственное письмо на свой электронный адрес.

«Делать добрые дела очень просто. Открывая новые страны, осуществляя свои мечты, исполните самое главное желание наших подопечных – вернуться к здоровой жизни», - говорит президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

«Это наш далеко не первый и уверена, что не последний проект с благотворительным фондом «Линия жизни». Каждый клиент, покупающий полис выезжающих за рубеж, сможет по желанию внести свой вклад в помощь больным детям. Неважно, какая это будет сумма, важно само желание помочь. Мы надеемся, что вскоре этот сервис будет доступен и при онлайн-покупках других продуктов «АльфаСтрахование», - говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля