«Ингосстрах» предлагает выгодные условия диагностических программ в рамках поддержки Всемирного дня борьбы против рака

18:49
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах», сеть медицинских клиник «Будь Здоров» объявляют о наличии привлекательных условий по реализации диагностических программ, нацеленных на выявление онкологических заболеваний. Данные продукты  созданы в поддержку Всемирногодня борьбы против рака, проходящего под девизом «Мы можем. Я могу».
 
В период с 5 февраля по 5 марта 2018 года страхователям СПАО «Ингосстрах» будут доступны выгодные условия в части страхования по программам ранней диагностики онкологических заболеваний предстательной железы, желудка, кожи, молочной железы, толстого кишечника и шейки матки. Программы страхования  в настоящее время реализуются в московских клиниках сети «Будь Здоров».
Клиника «Будь Здоров» в московских подразделениях своей сети реализует    программы оказания медицинских услуг, связанных с ранней диагностикой онкологических заболеваний у мужчин и женщин для физических лиц на привлекательных условиях.[1]
 
СПАО «Ингосстрах» и сеть клиник «Будь Здоров» традиционно поддерживают различные мероприятия и активности, нацеленные на привлечение внимания к вопросам здравоохранения, а также повышение уровня знаний граждан о различных аспектах диагностики и лечения заболеваний.
 
«Страхование от критических заболеваний – это новый формат медицинского страхования, – комментирует директор департамента медицинского страхования компании «Ингосстрах» Андрей Копыток. – Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания ежегодно уносят жизни миллионов людей по всему миру, для эффективного лечения, как правило, помогает выявление болезни на ранней стадии, когда она еще протекает бессимптомно. Наличие соответствующего страхового полиса позволяет его владельцу, включенному в систему регулярных обследований, получать лечение, часто дорогостоящее, сразу после постановки диагноза. Это принципиально новый подход к заботе о здоровье».
 
[1] Отдельные манипуляции в рамках программ могут иметь противопоказания, все  медицинские и иные услуги по программе оказываются после получения соответствующих консультаций специалиста.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля