AP Companies наращивает портфель клиентов по международному медицинскому страхованию (ММС).

11:17
AP Companies

AP Companies с 2009 года осуществляет сервисную поддержку застрахованным по программе международного медицинского страхования (ММС) в России и за рубежом.  База ЛПУ AP Companies дает возможность получить качественное медицинское обслуживание в любой точке мира.
Сервис нашей компании по международному медицинскому страхованию идеально подходит Российским гражданам, желающим приобрести международный медицинский страховой полис и получить доступ к своевременной медицинской помощи высокого уровня, инновационным медицинским технологиям, современным методикам лечения, диагностике и последующей реабилитации.
С данным сервисом с застрахованным будут работать врачи лучшей квалификации из различных сфер медицины по всему миру. Страховая программа может быть подобрана индивидуально для каждого члена семьи, либо стандартно сразу для всей семьи, или для сотрудников  корпорации. ММС дает возможность выбрать действительно необходимые медицинские услуги и не переплачивать за то, что никогда не пригодится.
Полис ММС имеет высокое покрытие расходов и включает в себя все необходимое: стационарное лечение, амбулаторное обслуживание, лекарственное обеспечение, медицинское обследование (check up), эвакуация, покрытие на территории Соединенных Штатов Америки, покрытие существующих болезней и так далее.
Сервис ММС работает как Российский ДМС, но по всему миру, что дает возможность посетить медицинское учреждение и получить необходимый набор услуг без предварительного подтверждения.
«Для Российского рынка международный ДМС еще не очень распространен, так как пока не все Российские страховые компании имеют подобный продукт и систему обслуживания за рубежом – комментирует Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies. Наша компания уже много лет осуществляет поддержку застрахованным по всему миру именно по продукту ММС для иностранных страховых компаний. Мы очень рады, что на нашем рынке мы также можем предложить наши услуги».
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля