Накануне Всемирного дня борьбы против рака «Ингосстрах-Жизнь» напоминает о необходимости заботиться о здоровье

16:46
ИНГОССТРАХ


4 февраля при поддержке Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы против рака под девизом «Мы можем. Я могу». В этот день врачи напоминают о важности внимательного отношения к своему здоровью: по всему миру проводятся мероприятия в целях привлечения внимания к проблеме онкологии.
 
Рынок страхования реагирует на актуальность проблемы и с 2014 года формирует отдельный сегмент — страхование от критических заболеваний, в том числе онкологических. В 2016 году компания «Ингосстрах-Жизнь» разработала новую программу страховой защиты от критических заболеваний «Грани здоровья».
 
«К сожалению, мы не в состоянии предотвратить критические заболевания. Однако сделать все возможное, чтобы защитить себя, своих близких и друзей, возможно. Выявление заболеваний на ранней стадии дает шансы на выздоровление. Программы страхования жизни, включающие  регулярные обследования, являются уникальным инструментом в борьбе с онкологией. Год от года популярность таких программ страхования растет, что доказывает – люди становятся грамотнее финансово и более ответственно относятся к своему здоровью. Программа «Грани здоровья» позволяет следить за своим здоровьем, проходя регулярные обследования организма (check-up), а в случае диагностирования критического заболевания обеспечивает современное лечение в ведущих клиниках мира», – рассказывает генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
 
Компания «Ингосстрах-Жизнь» призывает своих клиентов внимательно относиться к своему здоровью и напоминает о рекомендации Всемирной организации здравоохранения проводить профилактические обследования не реже одного раза в два года.
 
 

 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля