СК «РЕСПЕКТ» выступила страховщиком ГОЗ квартала ЦДС «Московский»

14:00
РЕСПЕКТ

Страховая компания «Респект» застраховала гражданскую ответственность застройщика ЦДС сразу по нескольким объектам крупного жилого квартала в Московском районе Санкт-Петербурга.
Сотрудничество СК «Респект» с Группой ЦДС продолжается не первый год. ЦДС — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, история которого насчитывает более 18 лет. За это время в эксплуатацию введено 118 жилых домов общей площадью 4 млн квадратных метров. Основной принцип работы ЦДС — реализация всех ключевых строительных процессов, от проектирования и стройки до управления сданными домами. Это позволяет контролировать качество выполняемых работ на всех этапах возведения жилья.
Новый крупный проект ЦДС – жилой квартал ЦДС «Московский», расположенный в динамично развивающейся части Московского района Санкт-Петербурга. Общая площадь застройки – больше 24 га, на которых будет построено два 15-этажных дома, паркинги, поликлиника, школа, детский сад и крупный торговый комплекс. При этом все здания квартала будут иметь единое дизайнерское оформление фасадов. Их грамотное расположение поможет отделить квартал от магистрали, сделать дворы и спортивные площадки уютными и тихими, а парковки и стоянки удобными и практичными.
Разнообразие планировок квартир позволит подобрать жилье для семей с самыми разными потребностями. Среди преимуществ нового жилого квартала — большие застекленные лоджии, яркое оформление этажей и дизайнерское решение входных групп и мест общего пользования. Район располагается в экологически чистой зоне, а для жителей планируется высадка большого количества деревьев и кустарников, организация газонов и клумб, установка скамеек. Срок сдачи первого и второго корпусов комплекса – IV квартал 2019 года.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля