«Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» приглашают на финисаж выставки Такаси Мураками «Будет ласковый дождь»

11:30
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» объявляют о завершении выставки знаменитого японского художника Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» и приглашают всех желающих на финисаж, который состоится 3 февраля 2018 года. Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации на сайте c 29 января.
 
В рамках стратегического партнерства Музея «Гараж» и «Ингосстраха» был организован специальный конкурс «Путеводитель по миру Мураками», за время проведения которого с 12 декабря 2017 года по 15 января 2018 года посетители сайта www.ingos.ru могли ответить на вопросы о творчестве художника и получить ценные призы.
 
По итогам конкурса более 300 человек получили бесплатные билеты на выставку. 70 человек стали обладателями лимитированных карт лояльности GARAGE, дающих возможность бесплатно и без очереди посещать выставки Музея «Гараж». Кроме того, 20 победителей конкурса получили возможность посетить выставку Такаси Мураками «Будет ласковый дождь» с экскурсией от куратора Екатерины Иноземцевой.
 
«Совсем недавно мы завершили федеральный выставочный проект «Окна в Россию. Шедевры семи поколений», а сейчас мы рады подвести итог замечательного проекта, реализованного в рамках стратегического партнерства с Музеем «Гараж». Мы отмечаем повышенный интерес наших соотечественников к вопросам современного искусства, и участие почти двух тысяч людей в нашем конкурсе – самое яркое тому подтверждение, – говорит генеральный директор компании «Ингосстрах» Михаил Волков. – Наша компания продолжает поддержку инициатив в области культуры и искусства, и мы надеемся, что впереди нас ждет немало интересных и масштабных проектов».
 
Выставка «Будет ласковый дождь» охватывает несколько периодов творчества Такаси Мураками — с начала 1990-х годов до наших дней. Выставка состоит из пяти глав-разделов, посвященных тому или иному феномену японской культуры.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля