«АльфаСтрахование» защитила имущество «Ленэнерго» на 12,9 млрд руб.

12:35
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил страховой защитой имущество, принадлежащее компании «Ленэнерго», на 12,9 млрд руб.

ПАО «Ленэнерго» – одна из крупнейших распределительных сетевых компаний страны. С 2005 г. основными функциями «Ленэнерго» являются передача электрической энергии по сетям 110-0,4 кВ, а также присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Согласно договору, имущество застраховано на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, удара молнии, взрыва газа, падения на застрахованное имущество летающих объектов или их частей и грузов, опасных природных явлений, противоправных действий третьих лиц, аварий гидравлических систем, взрыва паровых котлов и т.д.

«Имущество «Ленэнерго» находится под надежной защитой «АльфаСтрахование», поэтому компания сможет рассчитывать на нас в трудной ситуации. Мы оперативно произведем урегулирование убытков и сохраним финансовую стабильность клиента», - говорит директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование» Виталий Батов.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля