«Абсолют Страхование» расширяет сотрудничество в рамках программы «Спасибо от Сбербанка»

13:14
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» расширяет сотрудничество в рамках программы «Спасибо от Сбербанка». Начиная с 10 января 2018 года участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать бонусы СПАСИБО при покупке полисов добровольного страхования.
Предложение распространяется на все добровольные виды страхования. Клиенты программы получат до 7% бонусами от стоимости полиса при оплате картой Сбербанка.
Ранее, в декабре 2017 года «Абсолют Страхование» предоставила возможность всем участникам программы приобрести полисы с выгодой до 50%. Для этого на сайте «Спасибо от Сбербанка» в разделе «Акции» необходимо приобрести купоны страховщика за бонусы СПАСИБО - для получения максимальной выгоды достаточно 150 бонусов. После этого, купон необходимо активировать на сайте «Абсолют Страхование».
Предложение распространяется на договоры личного страхования: полис страхования от несчастного случая можно приобрести на 30% дешевле, а полис страхования выезжающих за рубеж – на 50%. Также, полисы страхования квартир и таунхаусов благодаря купону будут на 30% дешевле.
Приобрести купоны можно до 31 января 2018 года, а активировать – до 15 февраля. Срок действия акции по начислению бонусов участникам  программы  «Спасибо от Сбербанка» не ограничен.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля