«Индустриальный страховой брокер» признан лучшим страховым брокером 2017 года

11:13
Индустриальный страховой брокер

Национальный банковский журнал (NBJ) в декабрьском номере подвел итоги уходящего года и наградил самые успешные и динамично развивающиеся компании финансового сектора. Лучшим страховым брокером 2017 года был признан «Индустриальный страховой брокер».
 

«Российский страховой рынок, как и банковский, переживает не самые спокойные времена в своей истории, однако это не препятствует компаниям, имеющим четкую и продуманную стратегию, развиваться и наращивать объемы своего бизнеса. Примером такого успеха является компания «Индустриальный страховой брокер», - отмечает издание.
Более подробно о достижениях и планах компании можно почитать на сайте NBJ в интервью исполнительного директора «Индустриального страхового брокера» Ильи Потапова.
ООО «Индустриальный страховой брокер» - независимый универсальный страховой брокер, управляющая компания Российского антитеррористического страхового пула, страховой брокер «ВСФО Динамо» и ряда крупнейших промышленных и энергетических предприятий. Компания была основана в 2010 году. Сегодня Индустриальный страховой брокер является одним из крупнейших российских страховых брокеров, не зависящих от международных материнских компаний. Входит в топ-5 российских страховых брокеров РФ и в список системно значимых брокеров ЦБ РФ.

 
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля