ЕВРОИНС запустил современный адаптивный сайт

10:10
ЕВРОИНС

ЕВРОИНС запустил современный адаптивный сайт. Новый дизайн можно увидеть в интернете по адресу https://www.euro-ins.ru. При его разработке были использованы последние современные технологии отображения информации, которые будут удобны и полезны каждому клиенту при работе с нашим сайтом. Новый сайт может без проблем работать на любом устройстве – от мобильных телефонов и планшетов до компьютеров с большими мониторами. Адаптивный дизайн сайта позволяет полностью использовать все сервисы сайта на таких устройствах без проблем.

На главной странице сайта добавлены новые функциональные блоки, из которых клиенту будет удобнее посмотреть информацию и перейти в необходимый раздел. Еще одно удобство для клиентов – на каждой странице одного раздела (например, раздел «Медицинское страхование») размещена картинка, которая соответствует изложенной в разделе информации. Увидев ее в нужном разделе, клиент точно будет понимать, что он находится в интересующем его разделе.

Для того чтобы клиент мог увидеть в полном объеме информацию по выбранному разделу, а также для удобного перемещения клиентов по разделам сайта, мы создали новые навигационные блоки слева страницы. Теперь при перемещении клиента в одном разделе с одной страницы на другую он может в навигационном меню просто выбрать другую страницу и перейти на нее.

В ближайшее время мы еще порадуем наших клиентов – будут созданы новые страницы сайта, добавлены разделы, которые будут отвечать на самые горячие вопросы клиентов и многое-многое другое!

Наш новый сайт направлен на то, чтобы информация о нас и наш сервис были доступны и удобны нашим клиентам из любой точки мира с любого компьютера или аналогичного устройства. Поэтому мы будем рады, если Вам понравится наш новый сайт. Пожалуйста, заходите на него и пользуйтесь его сервисами в полном объеме, оформляйте электронный полисы в любом удобном для Вас месте и получайте удовольствие от удобства и скорости работы нашего сайта.

Мы также готовы услышать Ваши предложения по улучшению его работы, которые Вы можете отправить нам на электронный адрес epolis@euro-ins.ru. Ждем Вас на нашем новом сайте!

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля