Медицинские лаборатории KDL предоставят в ряде регионов 10% скидку клиентам «АльфаСтрахование-ОМС»

14:37
АльфаСтрахование – ОМС

«АльфаСтрахование-ОМС» дает возможность своим клиентам получить скидку 10% на медицинские анализы в лабораториях KDL при предъявлении полиса ОМС или сервисной карты компании. Воспользоваться предложением смогут жители следующих 13 городов: Кемерово, Прокопьевска, Новокузнецка, Краснодара, Новороссийска, Омска, Ростова-на-Дону, Таганрога, Твери, Тюмени, Уфы, Сургута и Нижневартовска.

«Не все лабораторные исследования можно сделать бесплатно по полису ОМС. В ряде случаев для постановки диагноза нужны более сложные анализы. В этой ситуации, а также для экономии времени – анализы в поликлинике делаются в течение нескольких рабочих дней, в KDL большая часть исследований готовы уже на следующие сутки – мы подготовили специальное предложение для застрахованных в компании клиентов, - рассказывает руководитель дирекции медицинской экспертизы и защиты прав застрахованных ООО «АльфаСтрахование-ОМС» Алексей Березников. – Сеть лабораторий KDL предоставит скидку 10% на различные медицинские анализы, которые выполняются на современном оборудовании и позволяют пациенту оперативно узнать о состоянии своего здоровья».

Для получения скидки необходимо предъявить сотруднику лаборатории KDL полис ОМС от «АльфаСтрахование» или сервисную карту, которая не является полисом ОМС, но содержит всю необходимую информацию о застрахованном лице: ФИО, дату рождения, номер полиса ОМС, наименование страховой медицинской организации и телефон ее горячей линии.

Лаборатории KDL используют оборудование, расходные материалы и реактивы, а также располагают высокопроизводительными анализаторами от ведущих мировых компаний, что обеспечивает высокое качество лабораторных исследований.
АльфаСтрахование – ОМС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля