«МАКС» выплатит по ОСАГО пострадавшим в ДТП на Славянском бульваре

18:12
МАКС

СК «МАКС» приступила к   урегулированию страхового события по факту крупного ДТП с участием рейсового автобуса ГУП МО «Мострансавто», произошедшего  в Москве, на Славянском бульваре 25 декабря 2017 года, и приведшего  к человеческим жертвам.

Компания в полном объеме выполнит свои обязательства  и осуществит  выплату страховых возмещений по ОСАГО  пострадавшим и родственникам пешеходов, погибших и пострадавших в результате аварии.

По вопросам рассмотрения заявлений о страховых выплатах нужно обращаться в ЗАО «МАКС» по адресу: Малая Ордынка, д. 50 или Каширское шоссе, д. 78/1. Для оказания консультационной помощи и предоставления справочной информации в компании действует бесплатный федеральный номер 8(800)333-25-03. Кроме того,  необходимую информацию можно получить, задав вопросы по адресу электронной почты info@makc.ru или через форму обратной связи на сайте  www.makc.ru.

Генеральный директор СК «МАКС» Надежда Мартьянова отмечает: «В такой трагической ситуации  для нас является вопросом профессиональной чести осуществить рассмотрение заявлений пострадавших и их родственников в кратчайшие  сроки. Мы глубоко соболезнуем  родным и близким погибших, и от всей души желаем скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в этой страшной аварии».
 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля