СК «РЕСПЕКТ» стала участником московского Рождественского саммита

13:24
РЕСПЕКТ

Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Московского региона прошел 19 декабря в Москве на площадке Marriot Moscow Royal Aurora Hotel (Москва, ул. Петровка, д. 11). Организатор саммита – PROEstate Events. Мероприятие состоялось при поддержке Российской Гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы и Academy of Real Estate.

В этом году Рождественский саммит прошел в новом формате. Деловая программа мероприятия состояла из нескольких частей: основного блока, конференции по BIM-технологиям, HR-совета и двух бизнес-завтраков. На практической конференции представители профессионального сообщества подвели итоги реализации государственного плана по внедрению технологий информационного моделирования в строительную отрасль, обсудили возможности BIM в сфере градостроительства и перспективы развития новых механизмов в строительстве.

В ходе одного из бизнес-завтраков представители компаний сектора недвижимости премиум-класса поделились мнением о текущем положении и направлениях развития рынка элитного жилья. На конференции для представителей HR-служб девелоперских компаний были затронуты актуальные тенденции рынка труда. В рамках основного блока «Девелопмент-2017» участники саммита подвели итоги уходящего года и озвучили наиболее вероятные прогнозы на ближайшую перспективу. Представители власти и бизнеса обсудили наиболее значимые события рынка недвижимости, а также дали свои оценки реформам законодательства в сфере строительства.

«Всегда интересно услышать точку зрения экспертов о происходящих на рынке недвижимости изменениях, — говорит представитель центрального офиса СК «РЕСПЕКТ». — Для нашей компании принципиально быть максимально информированными, знать о всех грядущих переменах, чтобы оперативно помогать нашим клиентам на всех этапах совместной работы. Умение качественно анализировать влияние многочисленных событий на реализацию конкретного девелоперского проекта стало одной из основных причин удержания экспертных лидерских позиций нашей компании в сегменте страхования ГОЗ (гражданской ответственности застройщиков). Мы выявляем все риски до заключения договора с застройщиком, что позволяет нам не допускать сотрудничества с недобросовестными девелоперскими компаниями. СК «РЕСПЕКТ» формирует клиентский портфель проверенными и надежными партнерами, неукоснительно соблюдающими все требования законодательства».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля