Агентство PPF Страхование жизни в Ставрополе переехало в новый офис

14:23
PPF Страхование жизни

C17 декабря офис агентства PPF Страхование жизни№701 в г. Ставрополерасполагается по адресу:г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 38-д, Бизнес-центр «ЛИГА».
В новом офисе также будет оказываться весь спектр страховых услуг по пенсионному и накопительному страхованию, осуществляться страхование физических лиц от несчастных случаев и болезней. Здесь жители города смогут получить консультации по любым вопросам, связанным со страхованием жизни, и осуществить операции по пролонгации ранее заключенных договоров и урегулированию убытков.
Штефан Ванчек, директор по продажам PPFСтрахование жизни:«Агентство PPFСтрахование жизни в г. Ставрополе открылось сравнительно недавно – 2 года назад. Однако, за это время компания уже успела зарекомендовать себя как надёжный страховщик и число клиентов компании постоянно растёт. Именно поэтому мы решили осуществить переезд агентства в новый офис, в котором будет комфортно и агентам, и клиентам компании. Приглашаем каждого из вас к нам в агентство на мероприятия и за защитой для всей семьи!»
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля