«АльфаСтрахование» совместно с лизинговой компанией CARCADE запустила новый страховой продукт «Финансовый GAP»

12:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» 1 декабря 2017 г. совместно с лизинговой компанией CARCADE запустила новый страховой продукт - «Финансовый GAP».

Компания CARCADE уже более 20 лет предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, являясь новатором в области разработки новых услуг для лизингополучателей. Так, компания первой запустила бизнес-процессы, позволяющие оформлять автомобиль в лизинг за два дня по двум документам. Сейчас CARCADE снова представляет новинку на рынке, предлагая своим клиентам дополнительные возможности страхования по программе «Финансовый GAP».

«Финансовый GAP» - продукт, покрывающий убытки, вызванные обязанностью лизингополучателя погашать разницу между суммой страхового возмещения по договорам страхования каско и суммой невыплаченных платежей по договору лизинга. Действие программы распространяется на застрахованные автомобили, которые были угнаны или повреждены без возможности восстановления.

«Мы рады представить новый продукт защиты финансовых рисков, который мы разработали для клиентов компании CARCADE. Вы берете авто в лизинг и не беспокоитесь о лизинговых платежах в случае угона или аварии. Наша компания не только возмещает средства при гибели авто или аварии, но и компенсирует оставшиеся расходы на лизинговые платежи без каких-либо доплат», - говорит Зоя Климашина, руководитель проекта департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование».

«Желание и смелость создавать что-то новое и ценное для клиентов объединяет CARCADE и «АльфаСтрахование». В результате совместной работы рынок приобрел принципиально новый продукт «Финансовый GAP», который гарантирует лизингополучателям компенсацию затрат на лизинговые платежи будущих периодов в момент утраты предмета лизинга по причине угона и конструктивной гибели», - комментирует запуск нового продукта Мария Шишова, директор Департамента по работе со страховыми компаниями CARCADE.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля