АО «НАСКО» аккредитована при САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих»

15:45
НАСКО ТАТАРСТАН

АО «НАСКО» получило Свидетельство об аккредитации от Саморегулируемой Межрегиональной общественной организации «Ассоциация антикризисных управляющих».
 
В рамках аккредитации АО «НАСКО» будет осуществлять страхование ответственности арбитражных управляющих, входящих в состав САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих». На сегодняшний день в состав организации входит более 200 арбитражных управляющих, успешно работающих в 54 субъектах РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока.
 
АО «НАСКО» обладает многолетним успешным опытом работы страхования ответственности, предлагая арбитражным управляющим заключить договор страхования ответственности за причинение убытков лицам, участвующим в деле о банкротстве, и иным лицам в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением возложенных на арбитражного управляющего обязанностей в деле о банкротстве, заключаемый в соответствии с законодательством Российской Федерации на срок не менее одного года.
 
САМРО ведет свою деятельность более14 лет, начиная с 28 февраля 2003 года, когда организация была внесена в Единый государственный реестр саморегулируемых организаций.
НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля