РГС Жизнь стала партнером Российских соревнований по спортивным бальным танцам

11:42
КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания «РГС Жизнь» стала партнером Российских соревнований по спортивным бальным танцам на паркете «Рождество с «Dance Way» и застраховала более 60 участников турнира, который пройдет в Челябинске 17 декабря.
Полисом «РГС Жизнь» защищены юные танцоры в возрасте от 4 до 14 лет, а также тренерский состав. Спортсмены застрахованы по программе коллективного страхования от несчастных случаев и болезней «Конструктор». Договор включает в себя полный пакет рисков от несчастного случая: телесные повреждения (травма, острое отравление), инвалидность, а также смерть в результате несчастного случая. Срок действия договора – один год. Общая сумма ответственности «РГС Жизнь» составила 5,5 млн рублей.
«Спортивные бальные танцы, наверное, самый грациозный и эстетичный вид спорта, который очень популярен в России и собирает большое количество участников и зрителей, — говорит Евгения Саврас, руководитель агентства филиала компании РОСГОССТРАХ в Челябинской области. - Наша компания на протяжении нескольких лет выступает официальным партнером турнира и предоставляет призы и подарки победителям чемпионата».
Турнир Рождество с «Dance Way» проводится уже более 10 лет. В рамках этого мероприятия ежегодно проводятся первенства и чемпионаты Уральского федерального округа в различных категориях. В 2016 году турнир собрал более 400 пар из различных регионов России и более 2000 зрителей.
 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля