В Северной столице проходит XV Съезд строителей Санкт-Петербурга

17:47
РЕСПЕКТ

Сегодня, 7 декабря, в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходит XV Съезд строителей Санкт-Петербурга. Наряду с представителями строительного сообщества, в мероприятии принимает участие представитель Страховой компании «РЕСПЕКТ».
 
Съезд строителей Санкт-Петербурга — значимое мероприятие в сфере строительства, проводимое в форме диалога между профессиональными участниками рынка и представителями региональных органов государственной власти. Такой формат позволяет участникам в ходе дискуссий получить объективный срез мнений по процессам, происходящим в строительной отрасли. Профессионалам рынка предоставляется возможность озвучить свое видение текущей ситуации на рынке и выступить со своими инициативами и рекомендациями.
 
Делегатам съезда совместно с представителями органов власти предстоит подвести итоги уходящего года и определить основные направления развития строительной отрасли региона. Организатором Съезда выступил Союз строительных объединений и организаций при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей. Партнерами XV Съезда строителей Санкт-Петербурга стали крупнейшие российские девелоперские компании Группа ЛСР и Setl Group. Среди спикеров — губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев и президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Михаил Посохин.
 
Представители СК «РЕСПЕКТ» уже не раз отмечали результативность участия страховщиков в профессиональных мероприятиях строительного комплекса. «Взаимодействие с экспертами отрасли бесценно, работая с девелоперами нам принципиально быть в курсе всех грядущих перемен, — считает представитель СК «РЕСПЕКТ». — В рамках работы в сфере страхования гражданской ответственности застройщика нам важно быть в прямом диалоге с нашими клиентами, работая в том числе на опережение, погружаясь в острые потребности рынка. Многолетний опыт СК «РЕСПЕКТ» и знание особенностей рынка позволили нам выстроить максимально эффективную систему взаимодействия с партнерами».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля