Культурно-развлекательное мероприятие «Лимуд» под защитой «АльфаСтрахование»

12:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» защитил риски организатора образовательного и культурно-развлекательного мероприятия «Лимуд» - компании «Скандин» - на $200 тыс.

«Лимуд» - это первое и единственное образовательное и культурно-развлекательное мероприятие, предназначенное для людей всех возрастов и интересов, предоставляющее возможность активного и увлекательного обучения. На конференции можно самостоятельно построить свою программу из множества разнообразных опций, попробовать себя в роли преподавателя и поделиться с другими своими знаниями и опытом. За 30 лет конференция «Лимуд» превратилась из локального события в грандиозные мероприятия в более чем 40 странах мира с тысячами участников.

Конференция «Лимуд» прошла в Санкт-Петербурге с 1 по 3 декабря 2017 г. «АльфаСтрахование» обеспечила компанию «Скандин» полисом страхования гражданской ответственности организатора туристического мероприятия.

«АльфаСтрахование» разработала новый продукт страхования ответственности для компаний, развивающих деловой туризм в Санкт-Петербурге. Спрос на него постепенно растет. Компания «Скандин» же, в свою очередь, уже в течение 15 лет работает на рынке туристических услуг и ответственно подходит к организации туров и приему гостей различных делегаций. Участники конференции «Лимуд» находятся под надежной защитой», - рассказывает Виталий Батов, директор Санкт-Петербургского филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля