Скидка к Новому году для клиентов «ВЭБ-лизинг» от «АльфаСтрахование»

11:59
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» представляет акцию к Новому году для клиентов лидера российского рынка лизинга - компании «ВЭБ-лизинг», которая даст возможность не только сэкономить на страховании каско, но и получить в подарок страхование от несчастных случаев при ДТП. 
АО «ВЭБ-лизинг» создано в 2003 г., с 2008 г. входит в Группу Внешэкономбанка. Компания занимается лизингом высокотехнологического оборудования, авиационной техники и агрегатов, морских и речных судов, автомобилей и спецтехники. Компания занимает лидирующие позиции на рынке российского лизинга, работая с максимально широким кругом лизингополучателей.
В эксклюзивной акции для клиентов «ВЭБ-лизинг», которая продлится с 1 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г., участвуют новые автомобили отечественного производства. При покупке в лизинг транспортных средств можно будет застраховать легковые полноприводные авто марок УАЗ, ГАЗ, LADA 4x4 и Chevrolet Niva со скидкой 16%, все ВАЗ – на 10% дешевле, а также получить скидку 10% на страхование грузовых МАЗ и УРАЛ. Согласно условиям, транспортные средства не могут быть использованы в качестве такси.
Кроме того, в период проведения акции клиенты смогут получить в подарок страховку от несчастного случая при ДТП с покрытием в 300 тыс. руб.
«Мы рады предложить клиентам «ВЭБ-лизинг» выгодные условия страхования в нашей компании в период проведения новогодней акции, - говорит Татьяна Лещинская, руководитель управления по работе с лизинговыми компаниями «АльфаСтрахование». – Благодаря специальным предложениям мы можем поддерживать конкурентоспособность лизингового продукта на оптимальном уровне и предоставлять клиентам качественный сервис и оперативное урегулирование убытков по оптимальной цене».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля