СК «РЕСПЕКТ» застраховала ответственность воронежского застройщика ЖБИ2-ИНВЕСТ по «ЖК ЧЕМПИОН»

11:44
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» заключила договор страхования гражданской ответственности застройщика с ООО «ЖК ЧЕМПИОН», выполняющим строительство жилого комплекса в Левобережном районе г. Воронежа.
 
ООО «ЖК ЧЕМПИОН» — составное звено группы компаний «ЖБИ2-ИНВЕСТ», ведущей свою деятельность в Воронеже и Воронежской области. В девелоперском портфеле холдинга масштабные проекты комплексной и малоэтажной жилой застройки, нежилой недвижимости. Застройщик выполнял работы по капитальному ремонту зданий в рамках государственной программы «Фонд содействия реформированию ЖКХ», а также осуществлял строительство в ходе осуществления приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России».
 
В процессе реализации девелоперских проектов, «ЖБИ2 — ИНВЕСТ» осуществляет функции генерального подрядчика, а также выполняет общестроительные, геодезические, земляные, отделочные и кровельные работы, производит устройство бетонных и железобетонных конструкций, монтаж легких ограждающих конструкций, устройство инженерных и сантехнических сетей и оборудования. В строительстве объектов применяются прочные и надежные железобетонные конструкции, которые изготавливаются на заводе «ЖБИ2».
 
Спортивный жилой комплекс «ЧЕМПИОН» строится на участке площадью 3,8 га по соседству с тренировочной базой футбольного клуба «Энергия». Проектом предусмотрено возведение шести корпусов переменной этажности (от 4 до 10 этажей). В корпусах представлены квартиры от одно- до трехкомнатных площадью от 39,33 до 110,13 кв. м. Территория комплекса будет огорожена и благоустроена — предполагается озеленение, организация детских и спортивных площадок. Первые этажи домов отведены под помещения коммерческого назначения. В пешей доступности от ЖК находятся школы, детские сады, почта, аптеки, магазины и парк «Олимпийский». На территории комплекса предусмотрены открытые наземные стоянки.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля