СК «РЕСПЕКТ» представила сектор страхования на ипотечной Ярмарке в Чите

14:44
РЕСПЕКТ

17 и 18 ноября в Чите проходила Ярмарка-продажа квартир, которая была приурочена к снижению процентных ставок по ипотечным кредитам.
 
Ярмарка недвижимости была организована Центром продаж недвижимости «Росжилфонд» совместно с ведущими российскими банками. Посетители мероприятия в режиме «одного окна» могли подобрать подходящий вариант недвижимости, получить квалифицированную консультацию, заказать строительство частного дома и узнать о специальных предложениях. Кроме квартир на первичном и вторичном рынке, на Ярмарке были широко представлены объекты малоэтажной застройки, коттеджи и загородная недвижимость. Заявки на оформление ипотечного кредита принимали сразу три крупных российских кредитных организации — Сбербанк, «Россельхозбанк» и «Связь-банк». Для посетителей действовали выгодные условия и низкие процентные ставки от 7,4% годовых.
 
О текущем состоянии рынка долевого строительства в Забайкальском крае рассказала руководитель читинского дополнительного офиса СК «РЕСПЕКТ» Туяна Ванданова: «В этом году еще более заметны сохраняющиеся положительные сдвиги в развитии строительной отрасли региона. Значительно выросли объемы жилищного строительства — по отношению к аналогичному показателю прошлого года превышение составило 240%. Это почти три тысячи новых квартир! Свой вклад в развитие рынка недвижимости внесли и страховые компании, обеспечивающие страховую защиту участникам долевого строительства. СК «РЕСПЕКТ» задействована в качестве страховщика в значительном количестве девелоперских проектов по всей стране. Наши партнеры, это более 2 000 застройщиков, реализуют программы комплексной застройки, переселения из аварийного жилья, масштабные социально-значимые проекты. Потенциальные дольщики могут положиться на экспертную работу СК «РЕСПЕКТ», сделав выбор в пользу клиентов нашей страховой компании».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля