ГОЗ по нескольким объектам ООО ПКФ «Гюнай» застрахована в СК «РЕСПЕКТ»

14:48
РЕСПЕКТ

Производственно-коммерческая фирма «Гюнай» реализует инвестиционный контракт на комплексную реконструкцию микрорайона Северный в городе Домодедово Московской области.
 
ПКФ «Гюнай» основана в 1992 году. С конца 2003 года застройщик ведет работы по комплексной застройке 47 гектар в микрорайоне Северный города Домодедово. Сторонами контракта, в рамках которого ведется строительство, выступают Правительство Московской области, Министерство строительного комплекса Московской области и Администрация Домодедовского района. Силами ПКФ «Гюнай» в Домодедово будет возведено порядка 250 тыс. кв. м жилья, снесено и расселено 49 домов ветхого жилого фонда. Более 1,3 тысячи человек получат квартиры в новых современных жилых комплексах. Начиная с 2006 года, застройщиком построены и сданы в эксплуатацию жилые дома, детский диагностический центр, торговый комплекс, два детских сада, две школы, храм и оздоровительный комплекс. На стадии строительства находятся несколько жилых комплексов и объектов инфраструктуры.
 
ЖК «ул. Кирова, 17» — высотный кирпично-монолитный дом переменной этажности на 1284 квартир. Застройщик предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 41,43 до 83,47 кв. м. В шаговой доступности расположены два детских сада, школа, больница, бассейн, магазины и аптека. Окончание строительства запланировано на 2020 год.
 
Жилой комплекс «Лёдово» строится в квартале Востряково, в котором застройщик производит реконструкцию существующей застройки. Проектом предусмотрено возведение 17-этажных жилых зданий, многоуровневой парковки и объектов инфраструктуры. Район отличается транспортной доступностью и экологичностью. Поблизости проходят старое и новое Каширское шоссе. Неподалеку от комплекса расположены лесной массив и несколько прудов. К сдаче объект будет готов в конце 2018 года.
 
ЖК на Текстильщиков,44 — это трехсекционный 17-этажный панельный дом, который застройщик возводит в микрорайоне Западный. Дворовая территория будет благоустроена: застройщик организует детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевую автостоянку на 59 машиномест. В пешей доступности от новостройки находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, Ивановские пруды и Ушмарский лес. Дом будет достроен во втором квартале 2018 года.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля