В Иркутске состоялась XVI выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты»

15:17
РЕСПЕКТ

Специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» проходила в ВК ОАО «Сибэкспоцентр» с 2 по 5 ноября. Участники экспозиции ознакомили посетителей с характеристиками готовых и строящихся объектов, с формами жилищного кредитования и страхования, а также предложили услуги юридического сопровождения сделок.
 
Мероприятие стало эффективной площадкой для продуктивного диалога покупателей и специалистов рынка. Недвижимость была представлена на выставке во всем своем многообразии: от комфортных квартир в новостройках ведущих застройщиков до объектов коммерческой и зарубежной недвижимости.
 
Посетители выставки смогли получить консультации высококвалифицированных специалистов в области покупки жилья, ипотечного кредитования, страхования, юридического оформления сделок. Кроме того, свои услуги предложили компании, осуществляющие свою деятельность в сфере геодезических и инженерных изысканий, проектирования, разработки дизайн-проектов и ремонта.
 
В работе Ярмарки приняли участие застройщики из Иркутска и других городов. Презентации своих инвестиционно-строительных проектов представили компании «Квартал», «ЛенСпецСму», СК «Инстройтех», СК «Высота», Макс Девелопмент и многие другие. Экспозицию выставки дополнили мероприятия деловой программы. Для специалистов отрасли и посетителей традиционно были организованы обучающие семинары, круглые столы, дискуссионные площадки и конференции на актуальные темы.
 
Организаторы Ярмарки ежегодно отмечают повышенный интерес потенциальных покупателей к жилью от застройщиков. А участие в долевом строительстве жители Иркутска продолжают рассматривать как разумный, с экономической точки зрения, способ приобретения комфортного жилья по приемлемой цене. О том, как без риска потери денежных средств вложится в строительство, рассказал участник Ярмарки, руководитель иркутского офиса СК «РЕСПЕКТ» Вадим Павлов:
 
«Существует несколько критериев для выбора «безопасного» объекта инвестиций в недвижимость. Закон обязывает девелоперские компании перед необходимостью снижать риски дольщиков использовать несколько путей, в том числе актуальный и по настоящий момент - ГОЗ - страхование гражданской ответственности застройщика. Среди клиентов СК "РЕСПЕКТ" порядка двух тысяч застройщиков. Специально разработанная в компании многоуровневая система оценки, принятия и ведения рисков позволяет нам заблаговременно выявлять потенциальные проблемы девелоперских проектов, содействуя их оперативному решению».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля