Опасные объекты «Алтайских инженерных систем» под защитой «АльфаСтрахование»

16:22
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Алтайский филиал «АльфаСтрахование» защитил опасные объекты краевого предприятия «Алтайские инженерные системы» на 225 млн руб. 

АКГУП «Алтайские инженерные системы» создано для реализации социально значимых инвестиционных программ Алтайского края. Учредителем предприятия является краевое Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства. За предприятием на праве хозяйственного ведения закреплено более 1936 км газовых сетей, что составляет 50% от общей протяженности газопроводов в крае.

«Согласно договору, застраховано девять сетей газопотребления. Мы рады нашей победе в конкурсе и благодарны за доверие, которое АКГУП «Алтайские инженерные системы» оказало нам, выбрав «АльфаСтрахование» в качестве своего страхового партнера, - говорит Виталий Титаренко, заместитель директора Сибирского и Дальневосточного регионального центра «АльфаСтрахование». – Наша компания имеет большой опыт в страховании опасных производственных объектов и гарантирует быстрое урегулирование убытков в случае возможных аварий».
Федеральный закон №225-ФЗ об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда третьим лицам в результате аварии вступил в силу с 1 января 2012 г.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля