«АльфаСтрахование» поддержит «Умные HR-технологии» в Уфе

14:13
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером конференции «Умные HR-технологии», организатором которой выступает HeadHunter. Мероприятие пройдет 9 ноября в Уфе в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».

Гости поговорят об умных технологиях и инструментах, позволяющих взглянуть на HR-задачи по-новому и повысить эффективность работы с сотрудниками, а также поделятся успешными кейсами в сфере управления человеческими ресурсами.

В числе спикеров мероприятия Анна Хвостова, директор HeadHunter Урал, Дина Ушакова, директор «АПРАЙТ-Корпоративные решения», Ольга Мишунина, начальник отдела управления талантами Южно-Уральского дивизиона торговой сети «Пятерочка» X5 Retail Group, Светлана Гребенкина, управляющий партнер Лаборатории перспективных HR технологий Mela, Ольга Ершова, руководитель региональных проектов по персоналу «Леруа Мерлен», Максим Пузырников, заместитель начальника отдела труда и заработной платы Уфимского моторостроительного производственного объединения, Ольга Мошникова, директор по персоналу и оргразвитию ООО «Ласселсбергер».

Программа конференции затронет обсуждение основных показателей рынка труда в 2017 г., проблем использования чат-ботов, внедрения методов геймификации, адаптации новичков, оценки эффективности персонала, HR-стратегий и работы digital-инструментов, определяющих компетенции управленцев.

«В мире глобальной конкуренции и борьбы за персонал остается все меньше места для традиционных HR-решений. Основа успеха деятельности HR-специалистов — новый взгляд на привычные задачи, - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – Как и всегда на конференции мы поделимся с коллегами опытом и представим успешные кейсы по работе с человеческим капиталом».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля