БизнесДром выступил соорганизатором Форума «Страховой бизнес в эпоху перемен»

10:13
БизнесДром

1 ноября состоялось одно из крупнейших событий на страховом рынке – Форум «Страховой бизнес в эпоху перемен». БизнесДром принял участие в организации форума, а руководители компании Павел Самиев и Арсений Поярков выступили модераторами ключевых сессий. 

На мероприятии присутствовали ключевые спикеры как со стороны регуляторов, так и со стороны участников страхового рынка. Состоялся полноценный диалог представителей ЦБ со страховщиками.

«Мы в очередной раз провели форум «Страховой бизнес в эпоху перемен». Эпоха перемен на рынке страхования продолжается: меняется структура каналов продаж, структура сборов по видам страхования, произошли резкие изменения в составе лидеров рынка, а также много регулятивных изменений и инноваций. Острые вопросы, которые по-прежнему волнуют страховое сообщество – кризис рынка ОСАГО, продолжение стагнации, скорость и масштаб регулятивных инноваций. Всё это мы обсудили с представителями крупнейших компаний, регулятора, ВСС и аналитиками страхового рынка», – подвел итоги мероприятия Павел Самиев, генеральный директор БизнесДром, управляющий директор НРА.

Одним из нововведений форума стал батл на тему «Отложенный результат телематики: когда продукты с телематикой займут заметную нишу и в каких сегментах?». Модераторами батла выступили совладелец БизнесДром Арсений Поярков и генеральный директор Fintech Lab Антон Арнаутов. Противостояние команд «Энтузиасты телематики» и «Скептики телематики» стало одним из ярчайших событий форума. По итогам трех раундов зрители признали победителями скептиков телематики. При этом все участники батла отметили, что глобальное развитие телематических устройств произойдет после усовершенствования существующих технологий.

«Формат батла оказался востребованным не только в андеграундых направлениях молодежной культуры, но и на одном из крупнейших страховых мероприятий. Дискуссия в ходе батла получилась живой и интересной, что подтверждает отклик зрителей в онлайн-голосовании при определении победителей. Данный формат мы постараемся внедрить и в будущие event-проекты», – поделился мнением о новом формате дискуссии совладелец БизнесДром Арсений Поярков.
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля