Гражданская ответственность ПСК «Медик» застрахована СК «РЕСПЕКТ»

12:00
РЕСПЕКТ

Гражданская ответственность за неисполнение или ненадлежащие исполнение обязательств по передаче жилых помещений в объектах ПСК «Медик» участникам долевого строительства застрахована СК «РЕСПЕКТ».

Производственно-строительная компания «Медик» — надежный застройщик с многолетней положительной репутацией на девелоперском рынке Ярославля. В 2016 году ПСК «Медик» была удостоена награды в номинации «Застройщик года» в рамках Первой Ярославской градостроительной премии «CITY VISION AWARDS». На счету застройщика более двух десятков построенных и переданных в эксплуатацию объектов.
 
С 2015 года приоритетным направлением деятельности ПСК «Медик» стало освоение Ленинского района города. Построены четыре многоэтажных дома на улицах Радищева, Автозаводской и Карла Либкнехта. До конца 2018 года застройщик планирует ввести в эксплуатацию жилой комплекс «Гермес» на улице Радищева.
 
В жилом комплексе комфорт-класса «Гермес» будут представлены 356 квартир: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные общей площадью от 34,9 до 81,9 кв. м. Жилье в ЖК «Гермес» отличается удобными и эргономичными планировочными решениями. В проекте просторные кухни (до 14 кв. м), балконы и лоджии (до 7 кв. м). Застройщик предлагает и индивидуальные подсобные помещения площадью от 5,88 до 8,46 кв. м. Отделка помещений включает подготовку стен и цементно-песчаную стяжку полов. В квартирах будут установлены пластиковые окна, металлические входные двери, счетчики воды и тепла, сантехника и домофон.
 
Территория жилого комплекса будет благоустроена. Проектом предусмотрена установка детской игровой площадки. Район отличается хорошей транспортной доступностью и наличием развитой инфраструктуры. До центра города всего несколько минут на автомобиле. В шаговой доступности от жилого комплекса «Гермес» расположены детские сады, школы, магазины, два спортивных комплекса и парк «Юбилейный».
 
Еще один текущий проект застройщика — жилой комплекс «Мостец» в Заволжском районе Ярославля. Это 18-этажный двухподъездный дом, в котором запроектировано 286 квартир. В продаже однокомнатные площадью от 33,92 до 50,04 кв. м и двухкомнатные площадью 60,34 кв. м. Комплекс расположен в районе, удачно сочетающем городской комфорт и природное окружение. Поблизости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, больницы и магазины. Вместе с тем рядом расположен лесной массив, благодаря которому воздух всегда чистый и свежий. Объект будет готов к сдаче в конце 2019 года.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля