СК «РЕСПЕКТ» приняла участие в форум-выставке «Строительство и ЖКХ» в Воронеже

16:40
РЕСПЕКТ

Осенняя межрегиональная отраслевая форум-выставка «Строительство и ЖКХ» проходила с 26 по 27 октября в Воронеже. 

Мероприятие было организовано в формате B2B ("специалисты для специалистов") и стало эффективной площадкой для диалога между представителями власти, сферы ЖКХ и строительного бизнеса и из России и других стран.
 
Ежегодная межрегиональная специализированная форум-выставка «Строительство и ЖКХ» призвана содействовать решению актуальных задач строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, а также расширению межрегиональных и международных торгово-экономических отношений. В форум-выставке приняли участие представители профильных министерств и ведомств, агентств недвижимости, девелоперских компаний, проектных организаций, компаний сферы ЖКХ, а также предприятий-производителей строительных и отделочных материалов, инструментов и оборудования. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Воронежской области и Администрации городского округа г. Воронеж.
 
Двухдневная насыщенная деловая программа содержала панельные дискуссии, круглые столы, семинары-совещания и конференции. Ключевыми темами форума стали вопросы создания благоприятного инвестиционного климата в регионе, финансирования инфраструктурных объектов, применения BIM-технологий, развития стоимостного инжиниринга и внедрения инновационных технологий. Активные дискуссии вызвали перемены в долевом строительстве и особенности реализации проектов комплексного освоения территорий.
 
«В строительной отрасли сосредоточен основной потенциал развития каждого из регионов нашей страны, — уверен участник форума, глава воронежского офиса СК «РЕСПЕКТ». — Большая роль в улучшении инвестиционного климата региона принадлежит стабильным и ответственным девелоперам, которые нацелены на создание высококачественных строительных проектов, ориентированных на потребности покупателей. Страховщики призваны способствовать повышению инвестиционной привлекательности девелоперских проектов. В СК «РЕСПЕКТ» действует особый многоуровневый механизм оценки рисков, позволяющий точно спрогнозировать успешность реализации конкретного проекта. Поэтому страхование гражданской ответственности застройщика в СК «РЕСПЕКТ» — это своего рода показатель его надежности и перспективности для будущих дольщиков».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля