СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность башкирского холдинга ГК «КПД»

14:41
РЕСПЕКТ

Договор страхования ГОЗ заключен с застройщиком «УКЗ № 1 ОАО КПД» (входит в структуру ГК «КПД»), который реализует проект «Многоквартирный жилой дом № 3 (стр.) в микрорайоне № 1 жилого района «Прибрежный» в городе Стерлитамак Республики Башкортостан.
 

ГК «КПД» — крупнейшая в Башкортостане строительная корпорация с многолетним опытом работы в сфере девелопмента. Силами застройщиков, входящих в группу компаний, было построено и сдано в эксплуатацию более 8,5 млн кв. м жилой недвижимости в Уфе, Салавате, Стерлитамаке, Белорецке и Кумертау. В структуру холдинга также входят предприятия по производству строительных материалов, транспортировке строительных грузов, техническому контролю качества и инжинирингу.
 
В течение 20 лет деятельности ГК «КПД» была осуществлена комплексная застройка микрорайонов города «Сипайлово», «Инорс», «Южный», «Дема», а также строительство музеев, дворцов культуры, школ, промышленных объектов и объектов социального назначения. В девелоперском портфеле холдинга множество зданий и сооружений, имеющих республиканское значение: «Уфа-Арена», Всероссийский центр глазной и пластической хирургии «Аллоплант», СОК «Биатлон», Национальной молодежный театр Республики Башкортостан им. Мустая Карима и другие.
 
Группа компаний «КПД» обладает собственной технической базой, производственными мощностями и ресурсами. Выполнятся полный спектр работ, связанный с реализацией девелоперских проектов: от производства строительных материалов и выполнения механизированных работ до полного эксплуатационного и технического обслуживания жилых и коммерческих объектов.
 
Более 80% применяемых в строительстве материалов поставляется производителями, входящими в состав корпорации. Благодаря независимости от внешних поставщиков, ГК «КПД» удается сохранить уровень цен на квартиры на доступном уровне. Одним из ключевых направлений корпорации является комплексное управление собственными проектами, а именно предоставление услуг по продаже, покупке и аренде объектов недвижимости.
 
ЖК «Прибрежный» — это 16 кирпичных и панельных домов разной этажности. Комплекс строится в районе с благоприятной экологической обстановкой на пересечении улиц Крымской и Ботанической в городе Стерлитамак. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразных планировок площадью от 38 до 81,61 кв. м. Цена на квартиры в ЖК «Прибрежный» стартует с отметки 1,184 млн рублей.
 
В шаговой доступности от новостройки расположены две школы, три детских сада, парикмахерская, фитнес-клуб, магазины, река Ольховка и лесной массив. Придомовые территории будут благоустроены. Предполагается организация спортивных и детских площадок, зон отдыха и автомобильных стоянок. Завершение строительства ЖК «Прибрежный» запланировано на 2018 год.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля