ВСК провела для партнеров конференцию Digital HR

12:30
ВСК

9 октября в Москве в отеле «Интерконтиненталь» состоялась конференция Digital HR, ее участниками стали более 150 руководителей служб по работе с персоналом крупных российских и западных компаний. Организатором проекта выступил Страховой Дом ВСК при партнерстве кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт».

Модерировали конференцию первый заместитель генерального директора по продажам ВСК Роман Фролов и управляющий партнер кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт», директор федеральной рекрутинговой сети «ВИЗАВИ – Метрополис» Валерия Дворцевая.
Открывая мероприятие, Роман Фролов рассказал гостям, почему в этом году главной темой конференции стали digital-технологии. «Эта тема очень близка ВСК. Мы уверены, что без активного применения в работе современных технологий невозможно быть в фарватере перемен.

Качество и удобство дистанционных сервисов, наряду с надежностью и репутацией, уже становятся одними из важных критериев при выборе клиентом страховой компании, банка и любой другой услуги. Именно поэтому ВСК пристально следит за новациями и старается внедрять их у себя. Диджитализация – это пропуск в будущее, поэтому важно меняться самим и менять свой бизнес», – отметил он.
О digital-проектах ВСК рассказали топ-менеджеры компании. Заместитель генерального директора – руководитель Центра добровольного медицинского страхования Андрей Абрамов поделился результатами внедрения личного кабинета для клиентов по ДМС, а также рассказал о продукте «Телемедицина», который позволяет в любое время получить видео-консультацию врача, рекомендации с помощью чата или аудиозвонка. Ольга Сорокина, вице-президент ВСК – руководитель Управления по страхованию сотрудников корпоративных клиентов, презентовала дистанционный страховой сервис для сотрудников компаний, который позволяет в режиме онлайн оформить для себя и своих близких страховые полисы ВСК с большими скидками.

Официальная программа конференции включала панельную дискуссию, в рамках которой спикеры обсуждали перспективы развития digital-технологий в HR и реальный эффект от их внедрения.

Интерес участников вызвали также мастер-классы, которые провели ведущие эксперты в области HR и Digital: HR SAP СНГ Вера Соломатина, менеджер по развитию бизнес AmazingHiring Юлия Кузмане, HR Двигус, основатель MarHR.ru Алина Михель, партнер, руководитель практики SuccessFactors «ЭКОПСИ Консалтинг» Майя Колосницина. Гости могли выбрать наиболее интересную тему из четырех предложенных.
Завершила мероприятие праздничная лотерея, среди главных призов разыгрывались сертификаты на полисы «Дежурный врач online» и «Врач online».
 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля