Страховая компания «ПРОМИНСТРАХ» поздравляет команду «Штурм» с триумфом на Чемпионате мира по рафтингу-2017

09:10
ПРОМИНСТРАХ

На минувшем Чемпионате мира по рафтингу-2017, который завершился 9 октября в Японии, команда юниорок до 19 лет «Штурм» завоевала 4 золотых и 1 бронзовую медали. Девушки впервые выступали на соревновании такого высокого уровня. При этом они стали единственными в своей категории, кто в слаломе без грубых ошибок прошел все ворота. СК «ПРОМИНСТРАХ» оказывает спонсорскую поддержку юниорской команде девушек по рафтингу «Штурм» из Старого Оскола.
 
«Поздравляю девушек с триумфальным выступлением на мировом первенстве, – комментирует победы команды «Штурм» Сергей Гладкин, генеральный директор СК «ПРОМИНСТРАХ». – Желаю им новых побед и крепкого здоровья, а мы в свою очередь продолжим оказывать посильную поддержку нашим чемпионкам».
 
Основное направление деятельности ООО «ПРОМИНСТРАХ» – страхование имущества и ответственности крупных промышленных организаций топливно-энергетической, нефтедобывающей и других отраслей, а также страхование дольщиков. Среди клиентов ООО «ПРОМИНСТРАХ» значатся многие строительные и транспортные, финансовые и банковские предприятия.
ПРОМИНСТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля