В Москве состоялась торжественная Церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

15:00
РЕСПЕКТ

13 октября были объявлены результаты VIII национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS, проходившей с 1 марта по 29 сентября 2017 года.
 

В Известия Hall на Пушкинской площади в Москве прошло вручение наград одной из самых престижных ежегодных премий в области недвижимости — RREF AWARDS-2017. Это самое долгожданное ежегодное событие на российском рынке недвижимости. Традиционно победителей выбирали покупатели и жюри. Первый этап комплексной процедуры отбора — интерактивное народное голосование. По его итогам в каждой из 26 номинаций была сформирована тройка финалистов, из которых впоследствии победителей выбрали члены экспертного жюри. В этом году в его составе были первые лица крупнейших строительных, риэлтерских, аналитических компаний, деловых изданий и эксперты рынка. На церемонии назвали лучшие девелоперские проекты, а за особый вклад в стройиндустрию были отмечены компании и персоны.
 
Российские покупатели выбрали самое доступное, самое комфортное и самое элитное жилье в Москве, Новой Москве, Подмосковье и в регионах, лучший загородный жилой комплекс, оценили архитектурно-градостроительные концепции и условия кредитования. В число лучших новостроек в различных номинациях попали ЖК «Невский» от Концерна «КРОСТ», Жилой микрорайон «ЗИЛАРТ» от Группы ЛСР, ЖК Silver, AFI Development, ЖК «Михайлова, 31» от застройщика ГК INGRAD, ЖК «Каменный ручей» от компании «Брусника», ЖК «Государев Дом» от ГК «Гранель», ЖК «Измайловский лес» от ГК «ПИК». Большинство девелоперов являются клиентами компании «РЕСПЕКТ». Прямо на церемонии награждения гости проголосовали за «Девелопера года», выбрав ГК «Пионер».
 
ГК «МИЦ» признана лучшей сразу в двух номинациях «Репутация и доверие» и «Доступное жилье» (Новая Москва). Жилой квартал SREDA от Группы ПСН был отмечен в номинации «Город в городе». «Выбором покупателя» стал жилой район «Саларьево Парк» от ГК «ПИК». Квартал «Искра-Парк» от «Галс-Девелопмент», по мнению жюри, взял номинацию, как «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса». В номинации «Город в городе» лидерство одержал жилой микрорайон «Эко видное 2.0» от MR Group. «Гранель» с ЖК «Государев Дом» отметилась в номинации «Доступное жилье» (Подмосковье). ЖК «Парк Апрель» от Семейства компаний KASKAD Family одержал первенство в номинации «Комфортная среда» (Новая Москва). Владелец корпорации «Баркли» Леонид Казинец стал лидером в номинации «Репутация и доверие».
 
«Сегодня определенно можно говорить о том, что на рынке взят курс на создание высококачественного и авторского жилья, — уверен один из гостей премии, представитель СК "РЕСПЕКТ". — И многие наши партнеры, а это ни много ни мало порядка 2 000 тысяч застройщиков, ежедневно это демонстрируют. Строится всё больше объектов комплексного развития территорий в крупнейших городах РФ. Теперь даже эконом-класс отличается удобными планировками, качеством материалов и обеспеченностью необходимой для жизни инфраструктурой. И градостроительная политика регионов встает на принципиально новые рельсы – это видно нам, благодаря обширной представительской географии СК "РЕСПЕКТ". Мы рады тому, что наши партнеры стали номинантами этой престижной премии и были по достоинству отмечены престижными наградами».
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля