«Ингосстрах» выплатил клиенту возмещение за похищенный автомобиль

12:27
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» выплатило владельцу автомобиля Lexus LX 570 более 5,7  млн рублей. Машина была застрахована в компании от рисков угона и ущерба. Страховой случай произошел в Санкт-Петербурге.
 

По факту хищения автомобиля органами полиции были выполнены все возможные действия, направленные на установление причастных к данному преступлению лиц. Однако установить личности злоумышленников, а также обнаружить автомобиль не удалось.
 
«За первое полугодие 2017 года в компании «Ингосстрах» зафиксировано более 400 угонов транспортных средств. Причем в категорию угоняемых попали как автомобили премиум сегмента стоимостью в несколько миллионов рублей, так и массового с ценой до одного миллиона рублей. Именно поэтому каждый автомобилист должен думать не только о надлежащем техническом состоянии своего транспортного средства, но и о надежной страховой защите, чтобы избежать в будущем значительных расходов из семейного бюджета на ремонт или покупку новой машины», – отметил заместитель директора департамента урегулирования убытков розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Дмитрий Кренев.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля