СК «РЕСПЕКТ» стала одним из участников Международного форума 100+ Forum Russia

12:48
РЕСПЕКТ

С 4 по 6 октября в МВЦ «Екатеринбург Экспо» в Екатеринбурге при поддержке Минстроя РФ, правительства Свердловской области и администрации города Екатеринбурга прошел IV Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

100+ Forum Russia объединил сразу несколько направлений: международный форум высотного и уникального строительства, выставку технологических достижений и новинок в сфере строительства 100+ Technologies, мероприятия образовательного кластера для студентов 100+ Education и форум по недвижимости для специалистов рынка 100+ Недвижимость. Основными темами форума стали вопросы высотного и уникального строительства, сооружение мостов и большепролетных конструкций, освоение подземного пространства и урбанистика. В мероприятии приняли участие более сотни компаний: девелоперы, разработчики инновационных строительных технологий, проектные организации, научно-исследовательские институты и образовательные учреждения. В числе спикеров — представители федеральных и региональных органов власти, известные ученые, архитекторы и урбанисты из России, Италии, Китая, Индии, Казахстана и других стран.
 
«Мы считаем участие в отраслевых мероприятиях одной из важнейших составляющих устойчивого и эффективного развития страховой компании, работающей в секторе долевого строительства, — считает Елена Гибор, глава представительства СК «РЕСПЕКТ» в Екатеринбурге, участница форума. — "РЕСПЕКТ" – компания, достигшая на рынке страхования ответственности застройщиков по 214-ФЗ значительных результатов, является обладателем статуса экспертного лидера в этой сфере. Мы неизменно движемся вперед, находясь в курсе всех событий и тенденций на рынке недвижимости. Крупнейшие коммуникационные площадки всероссийского и международного уровня, где определяется будущее строительного комплекса, безусловно важны для расширения партнерских связей и углубления в тонкости бизнеса наших клиентои. Это помогает нам говорить на одном языке с партнерами-застройщиками. В Уральском федеральном округе мы тесно сотрудничаем с такими заметными игроками рынка долевого строительства, как ГК "Эфес" (ЖК "Уральский"), холдинг "Форум-групп" (МФК "Форум-Сити"), компания PRINZIP (ЖК "Ньютон парк", ЖК "Малевич"), ГК "АСТРА" (ЖК "Альфа")».
 
100+ Forum Russia — важнейшая деловая площадка, на которой принимаются стратегически важные решения по развитию строительной отрасли. Так, в этом году серьезные дискуссии вызвали проблемы и актуальные вопросы реализации приоритетного проекта Минстроя по созданию качественной городской среды. В связи с этим специальные сессии были посвящены передовым технологиям строительства и концепциям формирования комфортной городской среды, планированию транспортной инфраструктуры, работе с историческими и архитектурными памятниками, «зеленой» архитектуре. В 2017 году на 100+ Forum Russia зафиксировано почти 5 000 участников, а свои доклады представили 350 спикеров. В рамках деловой программы форума состоялись заседания, круглые столы, сессии, презентации научных разработок и мастер классы — всего более 70 мероприятий.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля